Показать сообщение отдельно
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Интернет-магазин Gearbest.com. Вы просите – мы делаем дешевле!!!
Сообщение от CodeMiracle:
Чувак, если ты про эти https://ru.aliexpress.com/item/SKMEI...OrigTitle=true
(а других я не нашёл, то они тоже по акции), так что если скинут цену ниже этой(как и просил до ~500 рублей), зачем мне платить больше? Не дадут скидку, подумаю над али. А без скидки на али получается на 200 рублей дороже. Так что хватить флудить, не нравится тебе магазин, то давай конкретику, чувак.
я тебе и даю конкретику
если мне нужен товар, то я не буду ждать или выпрашивать скидку. Я просто куплю его там где он сразу дешевле. А на али она сразу дешевле (и скидки тоже бывают). В мобильном приложении эти часы дешевле сайта, по 8,99 продаются
Идем далее. На али в большинстве случаев в цену включена бесплатная регистрируемая (трек дадут) доставка.
А на гирбест за регистрируемую доставку надо платить.
Адекватная альтернатива али это ибей. Там бывает даже дешевле али и сервис там лучше.
Недавно прислали бракованную батарейную ручку для фотика, я открыл диспут и отправил обратно. Сразу продаван вернул деньги за обратную пересылку, а когда получил товар то сразу вернул бабки за товар. Потому что ибей карает, палкой по голове бьет))