Показать сообщение отдельно
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Андрей "BULBAZABP" Солохов - "Я разочарован результатами команд в этом сезоне"
Сообщение от NesDD:
Никогда не слышал о Динамо Киев?) Или не слышал о том, как донецкий Шахтёр взял кубок УЕФА?) Может ты просто не особо за футболом следишь?))
Неа не слежу.


Сообщение от NesDD:
Просто сильнее тренируются? Или видят цель?
Просто сильнее тренируются естественно. Просто в 90ом году каком-нибудь рекорд мира был (условно) 210 см. И куча людей знает это и пытается его преодолеть. Цель тут любому видна. Прыгнуть выше мирового рекорда. Сиди пытайся переплюнуть - вся история В лоле ты НЕ можешь какой-то одной цифрой оценить разрыв результатов твоей команды и лучшей команды мира


Сообщение от NesDD:
Ну то есть ты, например, не знаешь силён ли ты как Гамбиты или уступаешь им в мастерстве?))
Есть тренера и аналитики, которые рассказывают команде о слабых и сильных сторонах, сравнивают с соперниками, так что они знают, насколько далеки или близки они к сильнейшим командам мира.
Я знаю:, что я слабее, чем Гамбиты, потому что Лига легенд подвозит мне аналитику, достаточно понятную, чтобы прийти к этому выводу. Я не играю в челленджер лиге. Даже не близко. На основании этого я могу судить что я не тяну на Гамбиты.

Кира и Фейкер оба играют в челленджере В своих регионах И Кира не может на изиче играть на корейском регионе, потому что пинг не завезли. И поэтому не может напрямую собрать (сам) аналитику о том, НАСКОЛЬКО он играет хуже, чем Фейкер.
Понимаешь, о чем я?

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL