Показать сообщение отдельно
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Fortnite - ресурсы и улучшения
Сообщение от Apelsinov:
У меня револьвер первый бонус на перезарядку, а в инфо стал вместо 10% крита писать 56%. Теперь не могу понять что правда.
Мы протестили - скорее всего это баг отображения статов.

Было копье, 25% крита, 3 и 4 бонус - на шанс крита, взяли 5 уровень (там был просто бонус на урон), стало отображаться 92% крита. Скрафтили, побили мобов - из 10 ударов 2 крита. Так что тупо баг на отображение, при взятии бонуса 5-го лвла в статы записываются бонусы от всех остальных, но реально их нету пока не откроешь по нормальному.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Grehosh:
С бонусами на оружиях вообще чехорда я видел скрин меч прокнул на -% потерю прочности суммарно на 125%. Безлимитный мечь такой получился.
Ну технически даже если он стал вечным (а не просто прочность увеличилась на 125%), то это не отменяет того что он гораздо хуже чем ломающийся меч с +урон / +крит шанс / +крит урон (если есть крит шанс)

Последний раз редактировалось ShnacK; 28.07.2017 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение