Тема: Обсуждение For Honor - Новости от KsoKitsune
Показать сообщение отдельно
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Если конк станет неиграбельным, я кину через х эту игру
Да лан, может еще кто из новых персонажей приглянется+конка реворк ждет.
Сообщение от Голова:
А в целом получается, что именно этим и попахивает, да... Стоп регена стамины при дешах, одно только это уже многое решает для конка... Х с ними с перри... Блин, я добиваю чаров в основном с серой полоской стамины... Да и в целом конк сейчас играет имхо, только за счет того, что может довести противника до серой стамины и там уже загнобить... С новой "говно-метой", дрейна с башей не будет (с зеленой стаминой тоже?) причем я сам буду стопать себе реген стамины пытаясь наказать/взять свое, с чувака без стамины...
С зеленой будет дрейнить. Гнобеж за серую стамину станет сложнее для стаминодрейнеров, и легче для остальных.


Сообщение от Голова:
Еще интересный момент... Лайты в оос не прерываются блоком? И перрить ничего нельзя, да? Реально? Это ж дичь полная... То есь ты без стамины остаешься совершенно беззащитным для чаров которые имеют анблок удары и всякие длинные/бесконечные комбо (с чип дмгом)... Берс например с его 4мя хеви подряд или бесконечным комбо... Причем блок, додж и урон стопает реген стамины = ты ее не восстановишь, пока он не закончит надра4ивать там свои 2 кнопки
Да, вот это действительно странно выглядит. Про берса ты уже сказал, но у нас ведь еще есть пк с ее супер быстрым вторым лайтом.
Правда всё будет не столь страшно, если стоп регена будет очень коротким. В конце-концов, заблоченные удары жрут атакующему немало стамины.
Но то, что берс станет имбой в этом антитуртл патче, говорили еще участники закрытого теста пару месяцев назад.



Сообщение от Голова:
Лишь 100мс гарантия гб у всех ударов = попытка перри не будет наказывается гб? (Хеви-финт-гб)
На одной из картинок была инфа, что мисстайминг парирования приведет к каким-то негативным последствиям.


Сообщение от Голова:
И в чем смысл теперь у финтов? У конка особенно... Если от перри толку нет, то и пытаться перрить будет куда меньше народу, либо (у других чаров) ты не можешь эту попытку наказать гб... Они хотят превратить игру просто в убогий спам ударов с пробиванием блока/чип дмгом?
Так ведь наоборот имхо, парирование станет актуальней. Если ты не парируешь удар, ты получаешь урон. То есть тебе выгоднее дефлектить и/или парировать, чем стоять впитывать это. А удачно спарировав, ты задрейнишь противнику стамину и сможешь перейти в контратаку. Удастся довести до оос - получаешь дикий адвантаж.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Голова:
Нельзя перрить в оос - бред
+

Сообщение от Голова:
Стоп регена стамины за блок - бред
-
Сообщение от Голова:
Стоп регена стамины за деш (не в оос) - бред
+-
С одной стороны тоже не нравится такое решение, с другой стороны я понимаю почему оно было принято (иначе бы мы получили еще более убогую деш-мету, когда любой удар было бы выгоднее дешить)
Последний раз редактировалось PhoenixBright_renamed_1306132_06112021; 22.07.2017 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение