Тема: Обсуждение For Honor - Новости от KsoKitsune
Показать сообщение отдельно
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Ginirokami Shiro:
гарант гб после блока это вряд ли коснется, иначе конк вообще станет неиграбельным

В сравнении с текущим патчем~, а если сравнить всех персонажей после патча? Вот именно. Вы****кам юбисофта нравится отдрачивать мелкий пеструн центуриона в каждом патче
Он станет неиграбельным скорее всего даже с гарантом гб после блока. Там куда ни плюнь везде вещи которые его нерфят.

Ну а если сравнить со всеми, то сильнее чем нобуши панишат за парри лишь 2 героя. Половина классов в новой мете даже не смогут добить последнюю полоску за парри лайта. Вообще я не вижу в этом патче особых баффов конкретно центуриону - по сравнению с нынешним своим состоянием он ничего не получает(у него даже сейчас есть этот паниш за парри на 40 урона), зато многое теряет - паниш на 55 хп за парри лайта, возможность держать противника в серой стамине весь раунд(теперь ее не подрейнить) и т.д.
В общем я не вижу для него каких-то серьезных плюсов, ну разве что новый оос, до которого центу легче довести оппонента чем многим другим. Зато я вижу множество новых возможностей для многих некогда шит тирных героев, вот например про кенсея ксо хорошо написала выше.