Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 19:49   #53 
Yukkuri
Предводитель Yukkuri вне форума

Info
Всего лайков: 48
Ник: orz#2692, oputon
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile – Приготовьтесь заполучить ценные подарки с помощью ивента “Бедлам”

Цитата:
Сообщение от megarandom Посмотреть сообщение
вот например мисье фликер
врятли он уступает сандеру
че вы несете лол. про сандер я говорил на лоулевелах. долбоящеры начали мне какие-то юзлес билды на кап кидать
удачи тебе побегать с каким-нить из этих говноскиллов лвла до 60 и рассказывать мне про не меньшую эффективность, чем у сандера. такое ощущение, что это вы не играли, а не я само собой речь про хк с нуля без тонны шмота, типа куртки с 6 слотами, и скиллов в сундуке

Цитата:
Сообщение от Sakredo Посмотреть сообщение
Чувак, тут нет "милишников", это раз. А то что ты даже не знаешь название скилла то это просто Знание по игре зашкаливает. Заглянул на залетный стрим и вообразил что гуру игры.... Позорище, лучше ничего не пиши.
ты мне предлагаешь забивать голову названиями скиллов из этой инди поделки? у меня и без того забот хватает

Цитата:
Сообщение от Sakredo Посмотреть сообщение
откуда в ветке ПОЕ столько упоротых, которые в игре вообще не шарят, докачали своего лоха до 40го уровня, глянули стрим и возомнили себя мастерами??
Го некра гамать, там скиллов сотни, билдов тысячи, сетов вовсе не два на каждого. там так круто, хер ли вы всё в раздел ПОЕ залетаете?
ты один тут упоротый, я не тебе писал впечатления об игре там кто-то спрашивал, стоит ли