Показать сообщение отдельно
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Обзор последних обновлений РПГ в разработке №3
Выпуск №1
Выпуск №2
Выпуск №4

Приветствую! За последнее время интересных апдейтов по разработке было не так много, но я постарался собрать несколько интересных.




Ссылка на апдейт

Brian Fargo рассказывает о том, что в наши дни игры требуют более глубокого лора и погружения в мир, чем раньше; в то же время его цель расширять мир игры без потери ключевых персонажей, мест, заклинаний, песен серии.

Главный писатель проекта Nathan Long поделился своими впечатлениями от создания истории мира, легенд, монстров, городов, королевств. Упоминает, что лучше всего почувствовать созданный мир можно написав историю в этом самом мире. Он написал первую новеллу и представил ее публике: ссылка.

Рассказали о том как прошел для них Е3, а так же, о том что Olde Sküül продолжают работу над ремастерами первых трех частей игры, а еще игра стала кросс платформенной, так что консольные игроки смогут оценить эту игру сидя на диванах.

VR игра Mage's Tale выйдет уже 20 июня, так что если у вас есть соответствующий девайс - то вас ждет что-то интересное.


Ссылка на апдейт

Vince из Iron Tower Studio поделился информацией о стелс системе в игре The New World:

- Каждое действие (движение, взлом замков, взлом компьютеров и т.д.) добавляет очки шума, которые модифицируются вещами и уровнем стелса.

- Очки шума от движения начинаются с 1 и увеличиваются с каждым шагом (каждой клеткой). Уточняется, что третий шаг не сделает больше шума, чем первые 2, но ходьба добавляет больше очков шума, чем просто шаг (к примеру, от одного шага вы можете не быть замечены стражником, а от трех вас заметят).

- Каждый стражник имеет уровень тревоги, который зависит от его восприятия.

- На более открытой местности вы можете свободно перемещаться во время своего хода. Если вас поймают - это не означает, что сразу придется драться, так как в зависимости от ситуации можно будет уболтать стражников вас отпустить, либо вас ограбят и отпустят, либо поймав вашего вора, вас заставят выйти из укрытия, крикнув "выходи, мы поймали твоего друга", после чего можно выйти и поговорить либо оставить его умирать.


Так же рассказал об одном из возможных компаньонов - Dinah, которая преуспела в воровстве:






Ссылка на апдейт

AurumDust Studio рассказали о системе выборов и последствий в их игре Ash of Gods, а так же прорекламировали в своем апдейте игру Sacred Fire от Poetic Studio.




Ссылка на апдейт

Warhorse Studios сообщили о дате выхода игры Kingdom Come: Deliverance. Ждать придется до 13 Февраля следующего года.





Ссылка на апдейт

Atom Team выпустили апдейт о том, что почти закончили систему крафта в игре Atom RPG.





Ccылка на апдейт

Последний апдейт показывали довольно давно, что связано с подготовкой команды к Е3, но все равно напишу здесь.

Показали видеогайд по крутым новым фичам игры:


А так же, если вы поддержали игру на FIG на 99$ или более - можете заполнить форму и попадете в титры.




Ссылка на апдейт

Напоследок напишу о самом приятном для меня апдейте - анонс большого дополнения к Tyranny, под названием Bastard's Wound. Самый приятный - потому, что его пришлось ждать прилично времени и давно никаких весточек о проекте не было. В дополнении нам дадут возможность поближе познакомиться с миром зверолюдей (Beastmen), поселением беженцев и нам представят квесты самых популярных компаньонов игры: Verse, Barik и Lantry.

Кроме того, выпустили не большое дополнение под названием Tales from the Tiers, которое уже доступно и добавляет следующее: новые события при путешествии по карте, нацеленные на компаньонов и новых персонажей; новые предметы; новые возможности заслужить верность или страх своих спутников; а так же Новая Игра+ в бесплатном патче, которая дает возможность перенести своего персонажа в новую игру и забрать с собой несколько артефактов.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Последний раз редактировалось Lexxx20; 04.07.2017 в 10:01.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать