Показать сообщение отдельно
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Цитата:
Да там много недоделок начиная от летающих коней в прыжке с горы и заканчивая висячими объектами это что касается физики, телеги запрягаются в человека а не в коней как по логике, в тачку земля не сыпется, комнаты дверями не закрываются и т.д. но при всем при этом я понимаю что во первых косяки и недоделки есть в каждой игре даже на стадии релиза и последующих патчей. Во вторых боевку всегда можно допилить и она будет пилится и я бы не сказал что она такая уже кривая лук стреляет с присутствием балистики, мечи рубят копья колят что не так то?
Вот опять стена заблуждений. Можно выпилить что угодно, вот только это не будут делать, потому что хомяки и так схавают. Копья шпарят через стену - что это вообще за хе***. Как можно смотреть на такие косяки годами и делать вид что всё ок ?
УО так и не меняли ничерта, ММО уже вон к релизу ОБТ шпарит, что фактически релиз.
Цитата:
про мобов и квесты ну не место им в этой игре
Вот тут согласен. Зачем они нужны когда "игрок против земли", всё и так замечательно :]
Цитата:
"у всех свои роли у каждого своя профа"
. Лет за 13 игропром показал нам что такая специализация в играх не работает от слова совсем. Сколько можно долбицо об те же грабли это уму непостижимо. Все наоборот отходят в сторону универсальности. Даже там где есть классы сейчас можно их менять.
Тут предельно понятно. Большинство людей не собирается качать с 0 дополнительных персов. ЛиФ практически перечёркивает развитие в этом плане.

"Про торговлю ну введут возможность чеканки монеток" - не введут. Лишняя работа кодера да ещё настраивать экономику. Также могут обещать два года как повозки, пока вы на игру не забьёте. Про смену движка тоже смешно. Как будто кто-то будет переписывать всю игру с нуля.

"Короче говоря не нравится не играй". Не нравицо - не пиши если короче. Ну а так я и не играю, мне одного дня хватило в этом убожестве.


+
Цитата:
К сожалению в нашем мире деньги решают все или большую часть всего поэтому конечно все может быть людей желающих играть в хардкорный реализм скорее всего на порядки меньше чем туповатых подростков с подростковым максимализмом и желанием стать нагибатором быстро и с наименшим сопротивлением
Хорошо что в ЛиФ только землю можно нагибать, поэтому такая участь ей не грозит :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.