Показать сообщение отдельно
Аватар для Al-Glad_renamed_1332209_25112020
Читатель
Регистрация:
06.06.2017
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
я даже специально зарегистрировался что бы ответить на этот тупорылый говно обзор.
АФТАР до тебя не доходит что лиф ориентирован вообще не на тех кто бегает в ла2 или АА или прочую фентезийскую лабуду с миром забитым говно нпс с дибило квестами и босами которые берутся донатофраками!?


Лиф это чистый мир который строится самими игроками, что тут б ля дь непонятно какие к херам нпс, какие квесты ты еще скажи что магии тебе тут нехватает су ка.

Ты слово реализм каким местом понимаеш? Какой к хе рам реализм если ты за 10 минут игры сможешь замок построить!? А по профам ты в жизни что все профессии знаешь и во всем разбираешься на 100% ?

Одиночки в реальности как вобще поживают? в лиф так же. Или бомжуеш по лесам с топором и тухлой курицой в рюкзаке или в компании строишь крепость, налаживаеш быт, производство, торговлю, тренирешься боевке, защищаеш крепость, даеш ответку. Это и есть как раз живая социальная игра где каждый игрок нужный и в бою и в мирной жизни и где за тебя уже не решили куда тебе за квестом бежать и где бос с лутом появится.

А с экономикой тебе что ни так, что ума нехватает самый редкиий элемент обьявить за денежную еденицу?

Какой еще пве контент в реалистичной игре может быть кроме охоты? Зомби может быть или су ка драконы мать их?

Некоторые люди под реалистичной игрой подразумевают и хотят поиграть именно в реалистичную игру, что бы я например с пилой или топором голышом имел шанс убить противника при определенном навыке игры а не падать от одного тычка потому что противник 100500 лвл в топ шмотках которые ему упали с топбоса.

Короче играй в свой дыркфол или во что ты там бегаеш и не суй своё рыло туда до чего еще недорос.

Для геймеров которым менее 20-25 лет Лиф не для вас 100%

Обосраный высосаный из пальца обзоз высер...