Показать сообщение отдельно
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tekken 7 - Скорость и техника
Сообщение от Tapik:
ростер игры со старта предлагает целых 36 бойцов.
у нормальных людей их 37
Сообщение от Tapik:
В течение 2 часов, которые займет его прохождение
нужно играть на нормальной сложности и без авто комб
Сообщение от Tapik:
. При этом представить человека, который будет проходить сюжетную линию больше 1 раза, достаточно сложно — и в этом, наверное, заключается самый разочаровывающий момент всего Tekken 7 для меня.
если бы ты прошел ее, ты бы знал, что откроется новая сложность
Сообщение от Tapik:
Сетевая игра в Tekken 7 удалась. Больше всего я опасался, что при переходе от аркадных автоматов к нормальной сетевой игре на консолях или РС будут проблемы с сетевым кодом, что автоматически ставит крест на значительной части удовольствия от файтинга.
аркадный автомат это пк
Сообщение от Tapik:
Правда, у консольных версий игры (не знаю, как на РС), есть один существенный недостаток, сбивающий темп ваших победных сражений. Загрузка каждой новой карты стала мучительно долгим процессом, во время которого пусть и нельзя сделать себе чай, но выпить пол чашки реально успеваешь. Или даже сыграть пол партии в какую-то ККИ. Учитывая, что это вообще-то файтинг и тут сами битвы не такие уж долгие, такие загрузки несколько смазывают приятное впечатление.
и вот тебя уже заставляют покупать прошку
Сообщение от Tapik:
Спорным моментом будет разве что музыкальное сопровождение, которое понравится далеко не каждому — я вынужден был его отключить через 5-6 боев, так как оно не мотивировало меня продолжать драться, а скорее раздражало и отвлекало.
да, но есть же пару классных мелодий
Сообщение от Tapik:
Tekken 7 является хитом, которого мы очень долго ждали. Это не попытка срубить денег на популярной франшизе, а качественное, достойное продолжение легендарной серии, которое сложно не рекомендовать. И если бы не странная сюжетная линия вкупе с полным отстутствием нормального режима обучения, плюс одна указанная в тексте техническая недоработка — игра бы заслуженно получила свои 10 баллов. Но и честная 9-ка — это тоже очень хорошо. Если вы любите файтинги, то пропускать Tekken 7 без веской причины ни в коем случае не стоит!
ты еще не упомянул, что можно за игровую валюту купить ролики/арты всех предыдущих частей и углубиться в сюжет/ностальгию

#роскомпозор верни интернет!