Показать сообщение отдельно
Аватар для vitaszanoza_renamed_1191658_02012021
Писaтель
Регистрация:
03.04.2015
Re: Браузерная стратегия "Империя - Право на жизнь"
Сообщение от SereZa:
так там жеж флешка в собранном виде. то есть предмет получается туда невдобавишь. да и серверную часть знать надо. в моем случае не вышло как караван починить, чтоб сразу по достижения точки шел обратно - так и обучение ускорить вместо 0.00000001 добавить что-то более шустрое. да и версия там старая.

помимо деревьев и железа - аля песочница - еще садо мазо с обязательным достижением 100 уровня в подземелье чтоб прокопаться.
Насчет исходников флеша так я уже и их раздаю. Что касается незнания языка программирования то тут я тебе нечем помочь не могу )

Добавлено через 53 секунды

Нимфа из рода Варвары

Важная новость!!! На императрицу Нимфу напала большая группа берсеркеров. Двести с лишним бойцов. Это вызов!!! Примечательно что берсеркеры напали сразу после того как род Калдор купил у нас книги. Вообще прикалисты, сперва за бесценок продают нам книги, а теперь по рыночной цене выкупают их обратно )))
Вообще изучая темных храмовников выясняется что они не столь уж и безобидны. Буквально в короткие сроки им удалось собрать хороший отряд из дикарей. По крайне мере Владыка им в подметки не годиться. И если так дальше дело пойдет, то они уже будут способны сделать вызов самой Нимфе!!!

Больше всего сейчас нас интересует вопрос связанно ли как то восстание дикарей и растущая мощь темных храмовников?
Торговцы буквально проходу не дают Драйго Калдору
Последний раз редактировалось vitaszanoza_renamed_1191658_02012021; 29.05.2017 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение