Показать сообщение отдельно
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: ISK без гринда, или как перестать беспокоиться и начать играть
кстати планетарка имхо хорошо сочетаеися с отгрузкой СП

Добавлено через 7 минут
Сообщение от 4ertik:
экстракторы нет.
для омега скилов - могут. по-крайней мере так заявлялось

ты не понял схему, поясняю по буквам

- имеем омегу 5кк скилов (например планетака и все что нужно для ее вывоза - инженерка-щиты-броня-скан)

- переходим на альфу и качаем 3 скила в перфект неспешно и мб еще скилы в 4 (их много но заходиь часто добавлять прокачку)

- в это время планетарка работает и переставляется вслепую

- когда планетака заполнит все бутылки на планете то мы уже имеем альфу 5кк + 1 банка. они выгружаются и продаются (прямо на альфе хотя это не принципиально и я не проверял)

- имебщийся в запасе плекс (это святое!) активирует омегу и мы ставим омега сикилы в прокачку.

- на вырученные за СП деньги мы подымаем планетарку с планет и продаем.

- через месяц мы опять имеем 5кк + 3 банки. мы отгружаем АЛЬФА-скилы (кторые в 5) и опять подымаем планетарку.

- перехдим на альфу опять качаем альфа-скилы в 5 и переставляем буры вслепую

теретически эта схема должна быть в плюсе даже на одном аккаунте. я когдато давно это считал точно. частых перестановок в ней нет, все переставляется лениво по напоминанию какогото монитора

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Страх божий:
я так и делаю ,к каким то пиратам подсоседился*
возмешь меня в компанию? у меня есть плантация в корпе живущей в двух с2hs (вейланд), есть плантация в нулевой корпе. и я ищу еще место под альтернативную плантацию в wh2HS.

ищу систему с очень выгодными планетами!)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Страх божий:
В данном случае имелось от станки к жите ,а там объём миллионы кубиков
ну незнаю я вожу п2 а там не милионы. ну я к тмоу что эпиал это существенно важный для планетарки кораблик. а остальное уже так по желанию

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Страх божий:
плохо добываете товарисчь,копайте глубже и энергичнее.
ставить более двух заводов п2 на планету? ты это имел ввиду?

я просчитывал и решил что это не выгодно. циклы сокращаются слишком сильно а производство растет только немного. выгоднее иметь лишний аккаунт и больше но реже переставляемых буров. имхо

схема с двумя п2 заводами имеет так же плюс в том что легко переделывается в п3 без необходимости сноса всего. чт позволяет сократить вывоз при наличии избытка продукции. а такое бывает при логистических промахах

Добавлено через 8 минут
ксати а знаете ли вы что ресурсы доступные на разных типах планет имеют разный уровень бгатства? и что разбрс этго уровня богатства вполне заранее известен

контрольный вопрос: кто мне ответит какой разброс богатства воды на газах и температах?
Последний раз редактировалось bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021; 28.05.2017 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение