Показать сообщение отдельно
Аватар для Crasher92_renamed_1151289_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2014
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от Medvedov:
Объективно игра пуста, не догадываешься почему она переживает не лучшие времена ?
она переживает не лучшие времена из-за затянувшегося процесса разработки и нестабильности серверов. плюс, пользователей ЙОшки все никак не могут пустить в игру ибо старт ОБТ постоянно переносится.

собственно, это и является первостепенной причиной малонаселенности ММО: олдфагов пока не пускают, олдфаги забивают, а ньюфаги не успевают заполнить образовавшуюся брешь в онлайне. Плюс, не забывай, что олдфаги, недовольные политикой Битбокса, во все горло вопят о том, что Лиф умирает и уже не тот, ньюфаги это видят и не торопятся покупать игру.

яркий тому пример - Раскольников. Наиграл в лиф сотни часов, вроде почти все говорит по делу, но почитав его опусы, лиф покупать я бы не стал.

тем временем, пока ты рассуждаешь о том, что лиф - безжизненная пустыня, мультиплеерная версия лифа вполне себе живет и процветает. на серверах лифа создаются и уничтожаются государства и города, есть своя макро и микроэкономика. другими словами, раннее Средневековье воссоздано почти полностью, за исключением некоторых политических и бытовых деталей.

Игроки сами наполняют этот мир. творят. что-то создают. ведь социальная часть в лифе великолепна. она именно такая, какая должна была быть в том же ла2. ну а ежели у тебя нет желания что-то творить и доставать из недр сознания то это не значит, что те, кто на это способен - тупее, чем ты.


Сообщение от Medvedov:
Избыточный тупой гринд отпугивает нормальных игроков, не задротов. У взрослого человека(с деньгами) 2-3 часа вечером максимум на эти бирюльки.
игори всем угодить не могут, бро. если ты и вправду знаешь об ММО больше, чем я, то ты знаком с таким понятием, как "целевая аудитория". А если ты полуркаешь людей, которые играют в лиф, ты поймешь, что в эту игорь шпилят люди весьма сознательного возраста. посмотри стримы, посмотри отзывы в стиме. почти везде бородатые мужики под тридцатник. иногда даже с женами. выглядят все вполне ухоженно и компы у них вполне ничего. поэтому я думаю, с деньгами они проблем не испытывают.

Сообщение от Medvedov:
Сколько часов надо бегать на спринте по бескрайней пустыне с насаженной растительностью чтобы найти хоть кого-то ?
В YO на сервере с онлайном даже в десять - пятнадцать человек - минуты три. В MMO таки- да - минут тридцать. Тут прокол. Почему - уже сказал выше.

Сообщение от Medvedov:
Если ему невозможно за это время найти пвп или собрать достаточно ресурсов чтобы возместить слитый комплект экипировки, то всё заканчиваецо печально для игры.
Повторюсь. Основная проблема Лифа - это нехватка народа из-за затянувшегося ЗБТ и нестабильность серверов. Как только в игре появится хотя бы тысяча постоянного онлайна и стабильные сервера, то у тебя будет в достатке и того и другого.

Сообщение от Medvedov:
Избыточный тупой гринд отпугивает нормальных игроков, не задротов.
Это почему задроты вдруг стали ненормальными? они - одна из движущих сил ЛЮБОЙ игры и не только ММО. почему же ты их так невзлюбил?

давай выставим за дверь псевдоинтеллектуальность и претенциозность и будем смотреть на игру объективно. я даже выключу фанбойство ради этого.

у лифа масса положительных качеств. она хорошо выглядит, она реалистична, а система гильдий и завоеваний - так вообще рай для тех, кто приходит в MMORPG за общением и поиском камрадов.

минусы тоже есть. анимация, не самая лучшая оптимизация. и сервера, черт возьми. но то, что Life is Feudal плоха абсолютно во всем - это нонсенс.

You are so ugly, you could be a modern art masterpiece! (c) Sergeant Hartman, "Full Metal Jacket"

Yo mamma so stupid, she tried to buy drugs on a HIGHway! (c) Yo Mamma