Показать сообщение отдельно
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мёртвая пустыня где ничего нет - модная выживалка
Сообщение от Crasher92:
лиф подходит под твое утверждение практически полностью. благодаря его социальной составляющей игроки могут найти там занятия на месяцы вперед и это еще слабо сказано. пусть игра сейчас и переживает не лучшие времена.
Объективно игра пуста, не догадываешься почему она переживает не лучшие времена ? Пустыня она мало похожа на живой мир. Если занятие это тыкать мышкой в землю и делать куличики то да, это настоящая песочница. Этим можно занимацо месяцы напролёт, пока не осточертеет, либо пока не поумнеешь.

Сообщение от Crasher92:
гринд - это одна из составляющих любой ММО, которая держит массу игроков. гринд для достижения каких либо целей. в ла2 это профа, ресы, лвл и так далее. здесь - то же самое + постройка чего-либо. и ты гораздо лучше меня знаешь такие вещи, раз в ОП написал, что наверняка гораздо лучше разбираешься в ММО, чем я.
я по прежнему не могу понять твою позицию
Наверное надо поиграть в нормальные игры типо Даркфола чтобы понять всё сразу. Поясню.
Избыточный тупой гринд отпугивает нормальных игроков, не задротов. У взрослого человека(с деньгами) 2-3 часа вечером максимум на эти бирюльки.
Если ему невозможно за это время найти пвп или собрать достаточно ресурсов чтобы возместить слитый комплект экипировки, то всё заканчиваецо печально для игры. Если в игре за это время можно только "сделать куличег", то игра идёт лесом.
Пве есть и в синглах кстати и пве гринд можно рассматривать только с целью получения пикселей ресурсов. В ЛиФ даже пве боя нету, о каком гринде может идти речь. Это скорее страдание.
Самое забавное что вот Gloria Victis может быть реальным конкурентом и ЛиФ-у и другим ммо. Недавно смотрел стримы и потенциал в общем-то велик, там есть то что нехватает ЛиФ. Проблема в том что оно не доработано в некоторых местах и лагает. Ну а что будет дальше только время покажет.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.