Показать сообщение отдельно
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Года полтора не играл, помогите разобраться
Сообщение от тенёк:
и выясняется что все в пати русские)))
У меня один раз было такое, что я один знал тактику и все тупят, пишу на английском - все поняли, кроме одного, мы ему и так и сяк объясняем - не понимает и долбится в упор к боссу. Ну один проматерился на русском и он сразу на русском отвечает. В общем, все 4 русскими и оказались. Но вообще, в последнее время стандартно 1 русский попадается в пати, правда не всегда адекватный
Сообщение от Sakredo:
Как я понял вместо ветеранов теперь ЧП, то есть 16 ветеран это теперь 160 чп? У меня как раз 160 сейчас, значит я могу одеть самые последние шмотки в игре или ещё чего ввели?
Да
Сообщение от Sakredo:
У меня 160к голды Хватит ли этого для крафта ЧП160 эпик сетов фулл гир или нет? (золотые, разумеется, не берем в расчет).
Более чем
Сообщение от Sakredo:
Сложно ли будет проходить ветеранские данжи (не рейды) в таком гире? (скилл нормуль, много читал\смотрел, дамажить умею)
Нормально, не топ дпс, но для начала пойдет.
Сообщение от Sakredo:
Есть ли гилда за Доминион, русская, просто чтобы болтать там, остальные у меня торговыми забиты будут. Полистал Гоху, все гилды мертвы, сообщения от 15-16 годов последние.
А зачем тебе за доминион? Сейчас все кроме пвп общее. Гильдий куча - зайди в игру постоянно прямо на русском в чате орут о наборе.
Сообщение от Sakredo:
Начиная со 160 ЧП можно уже открывать сундуки анбаундов? У меня много накопилось уже. (помню, раньше говорили что копить надо и только на капе открывать)
Открывай, только теперь у сундуков нет сильвера-голда, вместо этого из разделили по луту. В каждом сундуке с разных данжей шмотки, так сказать облегчили получение шмота нужного.