Показать сообщение отдельно
Аватар для Sakredo_renamed_45627_19012023
Старожил
Регистрация:
08.05.2006
Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных классу Rogue
Года полтора не играл, помогите разобраться
Приветы. Года полтора назад купил игру, поиграл месяцок, а потом что-то в WoW или PoE вышло новое и я туда опять залип
Играл за Доминион, НБ стаминщик, дуалы и лук (не лучший выбор, просто мне нравится рога).
Апнул 50й, тогда ещё ветеранский 1 был. Прошёл сюжетку Доминиона, начал делать следующую (не та что Скайрим, а другая) Шмоточки какой-то бург мне крафтанул все эпик ветеран 1, 4 найт сайленс и 5 хундинг рейдж. На основной панели скиллы для игры, на свопе скиллы других веток для прокачки (когда сдаю квесты меняю, и когда босса в данже добиваем тоже меняю).
Теперь, собственно, вопросы:
  1. Как я понял вместо ветеранов теперь ЧП, то есть 16 ветеран это теперь 160 чп? У меня как раз 160 сейчас, значит я могу одеть самые последние шмотки в игре или ещё чего ввели?
  2. У меня 160к голды Хватит ли этого для крафта ЧП160 эпик сетов фулл гир или нет? (золотые, разумеется, не берем в расчет).
  3. Сложно ли будет проходить ветеранские данжи (не рейды) в таком гире? (скилл нормуль, много читал\смотрел, дамажить умею)
  4. Что посоветуете делать ежедневно? Я ставлю лошадь на прокачку, ставлю крафты для изучения трейтов, прохожу 1 данж (обычный) для ключика анбаундов (или как они там). ну можно ещё 1 вет данж добавить, а больше я хз что делать, но точно можно ещё добавить ежедневные задачи
  5. Есть ли гилда за Доминион, русская, просто чтобы болтать там, остальные у меня торговыми забиты будут. Полистал Гоху, все гилды мертвы, сообщения от 15-16 годов последние.
  6. По поводу крафта шмоток. Также и остались сайленс\рейдж или ещё чего прикольного появилось для моего спека?
  7. Начиная со 160 ЧП можно уже открывать сундуки анбаундов? У меня много накопилось уже. (помню, раньше говорили что копить надо и только на капе открывать)
Ну вот примерно так, может ещё чего вспомню потом напишу ещё

Спасибо, если ответите.