Показать сообщение отдельно
Осады 07.05.2017
варианты
- светлоликий Теллз уже имеющиеся замки не отдаст и добудет для РОА еще один замок
- РМТ отожмут Аден и получат грамоты за свои достижения в л2к
- "лучики"/"друзяшки"/"пятый сайд" по-тихому отожмут сарай, возможно и 2
- эос

итог
Дион - WarOFTheGods (FT)
Глудио - Savag (SOA)
Гиран - elofd (RMT)
Орен - ForceAwaking (RMT)
Аден - Fire (ROA+Rise)


запись стрима
Алиот с гм панелькой


А теперь, уважаемые пользователи форума, объявление.
Начиная с этой темы у нас небольшой форумный конкурс - максимально точно угадай ход и итоги осад. Все что требуется от вас - описать как пройдут осады и кто в каком замке поднимет свой флаг.
Принимаются варианты написанные на русском языке, не содержащие мата и оскорблений, не нарушающие правила форума и УК РФ, а также законы ваших стран (а то я вас знаю).
Так как конкурс форумный, то и награды для форума - 14 дней VIP'a для forums.goha.ru (3 счастливчика)
Конкурс начинается с момента создания темы и заканчивается за 2 часа до начала осад (т.е. 07 мая 2017 года 18:00 мск). Изменять пост до указанного времени можно, но если пост был исправлен после, то вариант не принимается. В случае одинаковых вариантов - победителем считается тот кто раньше написал пост.
Конкурс проводится в тестовом режиме - свои предложение и замечания присылайте мне в пм (личные сообщения).

В качестве примера приведу свои вангования:
Союз РОА и Райз смогут удержать Аден, под конец осад возможен каст еще одного-двух замков, так как один замок для такого союза это очень слабый результат.
РМТ испытают и себя и противников на Адене, но максимум что им удастся - 1-2 выигранных пвп, Аден не удастся закастовать. Но остальные замки (например Орен, Дион, Гиран) могут оказаться за ними или их твинками или союзниками, так как союз РОА+Райз не будут уводить большинство своих сил с защиты Адена.
Лучики и ФТ вполне могут по-быстрому под конец осад успеть занять один из периферийных замков. Возможно при этом пострадают отдельные пачки РМТ, РОА, Райз.

доп. правило топика - оставляю за собой право удалять посты твинков/неиграющих/аутистов и сочувствующим им устраивающих срач и флуд в теме

в поисках приключений...
Discord

Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 08.05.2017 в 16:52.