Показать сообщение отдельно
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от vpalmer:
есть 2 типа людей, которые играли в WFB и хотели тотал вар по ней доооолгие годы.
тоесть ты из этих, сыченутых? которые молятся на рулбук с циферками, виртуальные кубы, всё только по минькам и не шагу от характеристик?
а нафига? я прекрасно играл в настолку, особо фикшеном не увлекался, но всёже ждать игру которая будет полностью повторять настолку? зачем? для этого есть симуляторы настолки. для этого есть сама настолка. я прекрасно понимаю что перенести в механику тотал вара все характеристики настольной игры, кстате не только тотал вара и сделать кинемотографичную игру из настолки с 100% перенесением правил, нереально, буть то ваха или мечвариор или ещё чтониюуть. Можно сделать хорошую,. добротную игру по мативам. максимально приближенную по духу, по сетингу и настроению. Тотал ваха именно такая. Но требовать от неё симулятора настолки, божеупоси.
в тоталвахе у меня есть кучу претензий связенными именно с правилами настолки которые могли бы перенсти без проблем, но по какойто причине не стали и упростили - скажем таже магия с магами людей или орков. Но это не отменяет того что игра получилась отличной и пока не отходила от сетинга.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Arion:
я поправлю, это прежде всего Тотал Вор, а потом уже ВАХА и в угоду балансу\желанию аудитории\чегототамеще СА могут делать все что посчитают нужным.


Сообщение от Arion:
нувотопять
ничегонемогу с собой поделать

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от vpalmer:
battletech - "мечварриор" - это вообще рпг - в ней все мехи в твоем воображении с дизайном какой пожелаешь
только дизигн из МВО! кто там был дизайнером, какойто мексиканский мигрант. не помню как звали=)

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 03.05.2017 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение