Показать сообщение отдельно
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Dawn of War 3 - Обсуждение игры (основная тема)
я проанализировал отзывы в стиме и готов поделиться:

1) доверастам первого поколения не хватает градостроительного симулятора и 9 рас на релизе без надежды на баланс. "ну а чо, в дов1 было 9 рас, а тут всего 3"
2) доверастам первого поколения "нужно сделать дов3 клоном дов1 с новой графикой, релики, вас о большем не просят!!!", но вместе с тем "графика дов3 говно, даже дов1 лучше выглядит"
3) доверасты второго поколения с травмой гипоталамуса не имеют возможности контролировать юниты без кнопки Отступления
4) доверасты второго поколения видят фантомную мобу. и это игроки в игру, где главный играбельный контент последней пятилетки - режим с управлением одним героем и волнами миньонов
5) доверасты второго поколения желают игре провала, забыв что именно провалившийся 2й дов своим внематочным Килл Тимом ознаменовал эпоху массового мобильного дерьма по вахе, которая длилась вплоть до позапрошлого года
6) доверасты первого поколения говорят "да дерьмо эти ваши купола. те же самые дома, которые не менялись с первых команд энд конкверов.
7) доверасты второго поколения говорят "да дерьмо эти ваши купола. те же кратеры из первого дова, завел раскладных стрелков и насилуй мимокрокодилов".
8) доверасты обоих поколений жалуются "герои слишком сильны", но как и все доверасты с бэком они не знакомы, хотелось бы послушать их после историй полутора унитазомаринов в одних трусах уничтожающих демонический мир и угоняющих демонический паровоз, блохастого школьника изгоняющего Магнуса или Калдера Драйго... но, пустое.

нет, у игры есть недостатки: фиксированная камера, куцые настройки управления, малое количество карт, отсутствие синк киллов*, отсутствие вариативности внешнего вида толпы**. но это все имеет шансы на поправку, а сама игра в релизной форме совершенно точно лучше релизного дов2 и по совокупности статей видимо уступает только ДоВ, ДоВ-ВА и ДоВ2-ХР

* не имеет, но я и не против. в свое время не взял 2100 только из-за бигмака, решившего распотрошить гвардоту и дождаться ее подкрепления.
** имеет, но что-то сродни вероятности помощи фаер резиста от иммолейт импрувед
1 пользователь оценил это сообщение: Показать