Показать сообщение отдельно
Re: [Обзор] Master X Master - Итоги прошедшего ЗБТ
Сообщение от Ouuch:
я общался с ними достаточное кол-во раз , всем насрать. Единственные кто залупались были Арена.нет, как ни странно.
Как бы Арена.нет - это и есть NCSoft отчасти. Тут такая же ситуация. Одни же разработчики.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ouuch:
НУ тоже можно свалить на бету пока , но у него всё равно большой пинг сам по себе.
Сообщение от Ouuch:
Ну ЗБТ , прицепилось альфа на язык просто , чего паниковать Как ни крути это якобы " мы пока тестируем всё"
Не все так просто. В Wildstar, BnS мы играть не можем из-за блока на евросервере. Кажется, с MxM повторяется та же история. С появлением наборов основателя, которые по факту стоят дорого, и отказ помощи в тп все сводится к тому, что все-таки блок для СНГ будет. Сейчас это мое личное мнение, на наши вопросы на счет блока NCSoft напрямую не ответили.

Кроме того, лично у меня появилось непонятное сообщение о проверке даты рождения и галочкой удаления NCWEST-аккаунта в автоматическом режиме.

Все это очень странно и запутанно.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 27.04.2017 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение