Показать сообщение отдельно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Malv:
Каким бы крутым Ведьмак не был, вряд ли его диалоги сравнимы с каким-нить плейнскейп торментом или фолычем 2. Они дают вариативность, но на уровне да/нет/дать по морде/аксий, не более.
Просто потому, что в перечисленных тобой играх персонажи это "гиф картинки", а их диалог это текст на экране, а в ведьмаке каждый диалог озвучен и художественно анимирован. Зачем сравнивать хрен с пальцем мне не понятно Если бы ведьмак был текстовым квестом, я думаю он переплюнул бы обьемом и вариативностью тормент на раз, но они выбрали другой путь - двигать игровую индустрию вперед, ну а некроманты делают текстовые квесты в 2017, ну тоже правильно, ниша хоть и маленькая, пустовать не должна. Но сравнивать ААА опенворлд c "гиф картинками" с текстом это конечно привет. Давай мы от твоих гениальных решений изменим 3д опенворлд в пару квадратных КМ и давай это сравним с изменением пары нарисованных в пайнте картинками, что будет сложнее поменять от твоих решений, как думаешь ?
Сообщение от KinaZy:
В первой дивинити сейчас можно перепройти с модом *Epic mod Encounter* , там добавили много контента, заклинаний, ИИ, повышена сложность, проработан баланс и прочее + на этот мод есть дополнение, чтобы в партии было 6 человек, а не 4, что так же усиливает врагов, чтобы играть легче не становилось.
Жара и сложности наступают с первой пачкой мобов)
Не в 3й раз я уже не осилю Хочу наконец в новую часть поиграть, но играть в маленький кусок не доделанной игры не хочу.