Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
О будущем Black Desert
Новое морское чудище

У вас нет ни единого шанса — его броня крепче, чем стены медийской твердыни, огромные зубы острее копий, а нрав столь же скверный, сколь и басни Игоря Бартели. Каким бы бравым да лихим морским волком вы ни были, лишь сплотившись с другими игроками и собрав под своими знаменами флотилию, вам удастся что-то ему противопоставить.



Черный разрыв
Новый режим, отчасти похожий на старый добрый tower defense. Игрокам, угодившим на небольшой островок посреди океана, предстоит, объединив усилия, добывать ресурсы, возводить оборонительные сооружения и отбивать остервенелые атаки чудовищ. В дело пойдут стрелы, мечи, баррикады, огненные башни, пушки и многие-многие другие орудия для умерщвления супостатов, как уже знакомые по осадам, так и ранее невиданные.



Осады с ополченцами

Новая механика "Ополченцы" чуть распечет и подперчит PvP-баталии, позволив не состоящим в гильдии игрокам участвовать в осадах, выбираю ту или иную сторону. Батальоны "ополченцев" станут эдакими наемными войсками — аналогом средневековых ландскнехтов, с чьими силами, безусловно, придется считаться, ведь иной раз исход битвы будет зависеть именно от них.

Помимо этого, на осадах появятся новые специальные подразделения — "Солдаты щита". Игроки, вступившие в них, лишатся возможности применять в сражении оружие, но зато смогут крайне эффективно защищать своих боевых товарищей от губительного огня хвачх и прочих полевых орудий с помощью здоровенного, крепкого, словно темечко Маскана, щита.

Улучшение интерфейса гильдий

Некоторые изменения затронут и интерфейс гильдии. Так, посредством добавления нового инструментария он станет немного эргономичнее и дружелюбнее к игрокам: в частности, отыскивать да вербовать неофитов будет проще, а общаться с ними — приятнее.

Камасильва, часть 2

Вторая часть королевства Камасильва, включающая в себя изумительную столицу эльфов, живописные чащи и загадочные руины, крутится на вертеле активной разработки.





Игроки, достигшие 60-го уровня и выше, сразятся с отвратительным грибными монстрами и свирепыми кентаврами, схлестнутся с племенем падусов, бросят вызов чудовищам из древних руин и, конечно, пустят кровь друг другу на новой арене.






Легендарный единорог

Легендарный единорог — пожалуй, этим все сказано. Он эпичен. Он шикарен. Он брутален. У него есть мощный, закрученный спиралью рог, которым он вытворяет всякие магические штучки: например, исцеляет своего хозяина и его друзей.




Паркур

Разработчики усердно корпят над тем, чтобы избавить персонажей от нынешней робости и скованности в движениях: еще немного, и вы сможете взбираться на стены замков, перепрыгивать на ходу препятствия, карабкаться по горным утесам и лазать среди крутых ущелий.

Дирижабли

Путешествуйте по миру с авиалиниями Black Desert: наши дирижабли бороздят небесные просторы, разрезая вихрастые облака от Баленоса до Валенсии. Забудьте о кочках на дорогах и запахе потной конины. Безмятежно наслаждайтесь живописными видами, облокотившись о деревянный борт и попивая авторские коктейли, любезно предоставленные вам лишь самыми вышколенными рабами.




Система развития навыков

Уникальный функционал, с помощью которого игроки не только смогут создавать новые смертоносные навыки, беря за основу парочку старых, но и заполучат в свои руки инструменты для перестройки способностей под PvP и PvE.

Новый класс — Боец

Боец — мастер смешанных единоборств, усиленно практикующий приемы восточных школ, но не брезгующий и грязными уличными уловками. Гремучая смесь из тычков и пинков.

Основные способности:
  • Сокрушительное плечо — мощный толчок плечом, выбивающий дух из противника;
  • Коленный молот — костедробильный удар коленом в подбородок;
  • Восходящий дракон — Боец наносит стремительный удар снизу, подкидывая противника в воздух и обрушивая на него ряд сокрушительных атак;
  • Крутящий бросок — Боец хватает врага, раскручивает и отправляет в непродолжительный полет, оканчивающийся весьма болезненным приземлением;
  • Потасовка — оглушающий захват с последующей серией молниеносных атак и броском о землю.




И нечто сокрытое...