Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 18:46   #49 
OntoNole
Гражданин OntoNole вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: AO, D3
Зомби мутанта
Re: Аллоды Онлайн - Патч 8.0.1. Раздобыть первый артефакт получится уже этой весной

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
Сколько рейдовых пати вечером собираются?
Цитата:
откуда знать воверу
Если ты хочешь сравнить с ВоВ, то я сразу скажу, что я вовсе не из упоротых фанбоев, чтобы доказывать, что Аллоды это как ВоВ только наш родной. Но проблем с поиском пати в прайм-тайм нет. Пати я не пересчитываю, но в нужное время в нужном месте на любых ивентах всегда есть народ. Хотя в основном все друг друга уже знают и незнакомцы встречаются редко, но я бы не сказал, что это что-то необычное для одного игрового сервера достаточно старой игры.

Цитата:
Интерес обеспечивает качество контента, квестов данжей рейдов локаций и их новизна.
Во-первых, Аллоды принадлежат к той малой части ММОРПГ, где сюжет сделан не для галочки и быстрейшего взятия капа. Ведь эта игра создавалаясь в первую очередь по образу ВоВ. Здесь также сюжет дополняется сезонами, добавляясь большими контентными дополнениями. И локаций, разнообразных территорий и данжей за 6 лет накопилось, поверь предостаточно.

Цитата:
А может просто донатеры с 13 рунами так привыкли всех гнуть ваншотом на "бесплатном" сервере что из за этого скил потеряли
Может, я не мегадонатер, не проверял