Показать сообщение отдельно
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ваш идея - наша реализация
Сообщение от Хидэо:
выиграй игру
Сообщение от Zan:
это очень узкий круг интереса


Добавлено через 9 минут
К слову, т.к. большинство из 9ти участвовало ради медальки, то одно из решений напрашивается само собой - чаще давать медали на форуме за победу\участие.

К примеру, зачем вот две медали по одной игре - Ведьмаку, если вторую можно было дать тем. кто принял участие, а не просто прошел первый этап?

Вот я дважды побеждал в ивенте на НГ по инвайту на голосование, и оба раза медали были не предусмотрены.

Вы очень недооцениваете фап гоховчан на саму гоху. Даже ты, Хидео, как считай новорег (и для меня ты еще долго останешься Лордовской (псячей) подстилкой, хотя как человек ты мне в чем-то симпатичен. Без обид, но от прошлого ты не откажешься :)), толком еще не знаешь всей внутренней неписанной кухни. Даже Сиротин её не знает.

То есть, основная идея - развивать Гоху как соцсеть в рамках форума, выделять тех, кто тут всегда и поощрять тех, кто тут хочет остаться.

А то будет, как с Йокой - пришла девочка, ну получила сразу по щщам за несоблюдение субординации, а потом еще и слабым сотрудником осталась. НО! Ладно, сняли админку, с Мифуна вот тоже сняли, так с портала почему ушла? А Мифун не ушел.

Понятно, что ОСНОВНАЯ цель - это повышать доход от происходящего на форуме. Это не подвергается сомнению и вполне обосновано. И понятно, что нужно повышение аудитории как можно больше.
Но, не зная как раз описанного выше, новички, если и хотят закрепиться тут по первой мысли, сразу попадают между молотом и наковальней старожилов, которые их превращают в пыль.
Вот и получается только ради участия в конкурсе очередной ноунейм-новорег заходит, через авторизацию ВК.
Последний раз редактировалось Zan; 01.03.2017 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение