Показать сообщение отдельно
Аватар для Taern
Писaтель
Регистрация:
21.02.2017
Re: Гордость Таэрна
Сообщение от Аксилай:
Игра еще жива? Не ожидал. Для браузернй игры действительно самобытный проект с достаточно неплохим сюжетом, квестами и неглупой боевой системе. Но е-мое, официальный форум русской версии мертв, группа в вк была закрыта раньше. Полное впечатление, что онлайна в игре два с половиной землекопа и проект в вегетативном состоянии.


Да, помнится еще, что при старте русской версии туда ворвались польские игроки и беспредельно пользовались ботами и багами игры для прокачки и получения преимущество в ПвП (моментальное нападение при входе на локу).


Пару месяцев назад думал попробовать побегать, но глянув мертвый форум и не приметив никаких значительных новостей, передумал.




Касательно польских игроков, серьёзных багов и прочего непотребства - это был 2013-2014 г, и многое изменилось, везде.
Форум не в почете, и исполняет чисто техническую роль. Игроки не очень любят читать, когда просят при регистрации к паролю добавить буквы.
Да и о чем там писать? главное, чтоб игралось интересно. У нас немного другое комьюнити, если Поляки привыкли к форуму, и даже умудрились там аукцион сделать, наши - просят аукцион в игре, им проще скриншотом в торговый чат кинуть, чем возится с форумом.
Есть вики игры, с обширной информацией, гайдами и прочим. Все анонсы различных мероприятий идут через группу ВК, 50% игроков, о своих проблемах пишет прямо в ВК администрации, так быстрее и проще, для многих.
Группа закрывалась в середине лета, вход был через подачу заявки. Это была временная мера, от наплыва фишинга аккаунтов.


P/s Игра не просто жива, она активно развивается, и у Поляков нет планов останавливаться. Будет выходить и в стиме, но уже с 3D.
Последний раз редактировалось Taern; 07.11.2021 в 18:46.