Тема: Обсуждение Оскар 2017
Показать сообщение отдельно
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Оскар 2017
Сообщение от Mordaboy:
- "По соображениям совести" - хорошее кино. Впечатляет. Гибсон постарался. Но, особенно в сравнении с его же Храбрым Сердцем или Апокалипсисом, на мой взгляд на Оскар не тянет.
после честного обзора смотреть фильм особого желания нету
[Hacksaw Ridge]

совершенно нелепое и дурацкое кино про войну. первая половина фильма это такая ретард-версия фулл метал джекет с винсом воном в роли сержанта хартмана. это просто уморительная хуйня, когда он пытается смочь в актёрскую игру и терпит полное фиаско. гарфилд просто дурачок ******. он в миллиард раз мог облегчить себе жизнь взяв винтовку и ПРОСТО НЕ СТРЕЛЯЯ В ЛЮДЕЙ. сложно ****ец. он ведёт себя как ачивмент шлюха, которая пытается выбить трофей 'без убийств'. и там, где заканчивается учебка с его нытьём, начинается гибсоновская мясорубка. и в этот момент гарфилд пропадает с экранов почти до самого конца. начинается натуральная дичь, когда тип прикрывается обрубком тела и убивает миллион япошек. в дальнейшем, гарфилд всё же БЕРЁТ ВИНТОВКУ В РУКИ и начинается самая угарная часть фильма. он **** бегом тащит вона стреляющего по джапам. кино почти целиком состоит из моментов спизженных из других фильмов. оно не предлагает абсолютно ничего нового. даже и с этим не справляется.

лучше посмотрите the pacific от hbo - лучшее что можно было снять про войну с япошками. там и актёры лучше играют и экшен более качественный. лучше по всем фронтам.


из списка пока смотрел только Ла-Ла-Лэнд, фильм хорош но оскар он не заслуживает.
Прибытие будут снова показывать в кинотеатрах на следующих выходных, надо будет не пропустить