Показать сообщение отдельно
Re: Технические проблемы, связанные с For Honor и их решение
Сообщение от ShadowOfElf:
Боже перестаньте уже ныть "вылетает, не хочу открывать порты" итд, зачем оглашать это в каждой теме, не хотите, не играйте, не портите настроение тем кого устраивает игра. Я для фохонора у себя на работе вообще линуксовый шлюз перенастраивал и ничего... Боже как у меня горит с этого нытья.
Боже, хватит уже так слепо фанбоить и оправдывать любой фейл любимой игры, тебе сколько лет? 15?
Человек отвалил 2к за предаказ и имеет полное моральное право обосрать сетевую модель игры ибо, объективно, ОНА ГОВНО!
Ска, сегодня они ебуться с портами а завтра будут дописывать код игры говоря при этом "Чё вы ноете, я вот на линуксе вчера четыре страницы написал, скоро закончу, как горит то от вас!".

Сообщение от ShadowOfElf:
Это из серии зайти на стрим лола и ныть что дота лучше
Это из серии "Я заплатил 60 баксов и хочу рабочую игру на релизе а не еблю с портами, роутером, провайдером и т.п.".
Можно многое простить, унылый контент (добавят позже, возможно), завышенную цену на унылый контент, но такой сетевой фейл в сетевой игре - ну хер знает. Ты считаешь это приемлемым, другие нет. И другие не виноваты что ты из тех кто привык доделывать то за что платит, на таких потребителях как ты и паразитируют халтурщики
1 пользователь оценил это сообщение: Показать