Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 13:54   #8 
huxor
huxor вне форума

Info
Всего лайков: 28
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan ExilesПризнанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: [Лор] Хайборийский мир

Цитата:
Сообщение от Ламберт Посмотреть сообщение
Про Гиперборею очень много научных трудов, в которых доказали что это что-то реальное, но кто в реальнсти и где она была, спорят до сих пор. Но там, как и с основанием Руси, вмешивается политика.
По поводу споров - где-то были исследования мира (чуть не написал АоС) Конана, произведенными российскими филологами по просьбе издательства "Северо-Запад". Может это и фейк, но на другие подобные работы мне не попадались.
И будут спорить, за это так же люблю Роберта. Оставил за собой завесу тайн.
Цитата:
Сообщение от Ламберт Посмотреть сообщение

Я просто к тому, что вы взяли тупо статью и просто ее скопипастили, немного расскрасив шутками. Вот это больше вызвало улыбку.
У меня в памяти спустя столько лет остались основы книг по Конану(те что написаны рукой Говарда) и даже некоторые детали, но не более того, то есть углубиться не получиться. А для того, чтобы написать полноценную и яркую статью, сугубо от себя, для этого нужно со свежей головой перечитать всю франшизу с пометками на важных моментах/лицах/местах, но главное иметь уйму свободного времени, чего у меня нет по причине того, что я женат и работающий.
Вот когда у меня все это будет, я обязательно напишусь и опубликую это на специализированном ресурсе, чтобы другие могли пользоваться.