Показать сообщение отдельно
Аватар для Taran
Taran
Guest
Darkest Dungeon - Обновление Radiant доступно для открытого бета-тестирования
Обновление Radiant для хардкорной ролевой игры Darkest Dungeon от Red hook Studios уже доступно для публичного бета-тестирования.

Основным изменением нового обновления станет введение нового игрового режима Radiant, в котором прохождение займет меньше времени, чем в нормальном режиме "Darkest mode". Режим останется таким же сложным и ничего в механике боя и перманентной смерти персонажей не изменено. Но некоторые игровые механики станут более гибкими, а некоторые моменты, которые занимают большое количество времени в середине и в конце игры, упрощены.

Также исправлено и улучшено многое в игре, в любом из режимов. Все изменения основаны на отзывах игроков и сообщества игры. После открытого бета-теста некоторые параметры будут исправлены, так что пока все еще не в окончательной стадии разработки. Самое важное из патчноутов обновления Radiant:
  • Добавлен игровой режим Radiant: персонажи до 4 уровня могут входить в начальные подземелья, а рекрутов можно будет нанимать сразу с 4 уровнем, ускорено получение опыта, снижена цена улучшений, бонусы за освещенность дают больше защиты для группы, события происходят чаще, изменения Stagecoach и системы провизии.
  • Режим Stygian: NG+ переименован в Stygian, режим можно выбрать при начале новой кампании, больше стресса и других пенальти, более сильные критические удары у монстров - теперь они могут убить, лимит времени снижен до 86 недель, а лимит смертей до 12, но после завершения игры можно продолжить играть если осталось время.
  • Все режимы: 4 новых монстра - Bone Bearer, Hateful Virago, Swine Skiver, и Squiffy Ghast, которых можно встретить в подземельях уровня Champion, новый квест по восстановлению наград после смерти всей вашей группы, два новых события в городе, переработанная экономика, другие улучшения и исправления игры.
После завершения работы над Radiant, команда разработчиков Darkest Dungeon возьмется за первое платное DLC-дополнения Crimson Court, выход которого ожидается в апреле 2017 года.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 08.02.2017 в 16:31.