Тема: Вопрос FAQ по Страховке
Показать сообщение отдельно
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: FAQ по Страховке
Сообщение от COH_old:
На ру-ру? Ну-ну. Типа два, как бы "икспёрда", друг друга уговорили, что это правда, или есть линк на первоисточник такой информации от официальных лиц ЦИГ?
Сейчас перечитал что циги говорили про игровое время и страховку и понял что я неправильно запомнил их слова.


Про соотношение игрового времени к реальному упоминали в 4-х ответах на вопросы и если руководствоваться последними ответами за 16 сентября, 2015, то получается следующее:
Мы еще на 100% не решили, каков будет масштаб звездных систем, чтобы он был и реальным, и не настолько реальным. Мы пока остановились на том, что три часа реального времени, будут равняться одному полному дневному циклу, в звездной системе. Возможно, в будущем, мы сделаем этот масштаб как 1\ 8 – я еще точно сказать не могу.
Но мы еще очень и очень подумаем над временной шкалой, с одной стороны, чтобы это было и интересно, и реалистично.


Про страховку в ответах 7 июля 2014:
Как будет считаться страховка для кораблей? Время проведенное в полете на корабле, или от начала страхового периода. В игровом времени, или в реальном времени? Или как-то иначе?
Страховка корабля идет в игровом времени, и оно будет несколько отличаться от реального по скорости, но если вы не заходили в игру в период 6-ти игровых месяцев, то ваша 6 месячная страховка истечет. Вселенная то вас ждать не будет?


зы. еще интересная фраза: Также в каждой солнечной системе будет своя длина суток и года. Дабы избежать путаницы, в UEE применяют понятие «стандартное земное время», которое равно реальному времени.