Показать сообщение отдельно
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от Sapph1re:
Если смотреть по статистике порталов, то играет там достаточно много людей, а меж делом, сервера там в 5 разных регионах и у каждого своя собственная статистика.
В смысле ? Там ладер по уровням порталов, а не по парагорну. Ладдер по уровню, кстати, только в пое и в д2. Поэтому я и говорю, что они застряли на уровне 15 летней давности и пытаются тюнинговать мониторами каркас запорожца.
До выхода ВП там действительно общий смысл был в фарме ради фарма, как и в д2, на который опирается ПОЕ. Ну точнее на старте он был в фарме ради аукциона, но в итоге эволюционно он пришел к фарму ради соревновательной статистики. Т.е твой нафармленный эквип и парагорн работает на тебя помогая продвигаться в рейтинге и фарм, как таковой, больше не сама цель Поэтому не нужно рассказывать про "такой жанр".
То д2, то д3 Если все же д3 это диабло 3, то я не знаю что там сейчас, ибо играл только на релизе.

Ты столько пишешь, а я все никак не могу понять, что тебе не нравится. Уже который раз говорю, что жанр игры - убийство тонны мобов, все остальное - второстепенное.

Вот тебе ладдер порталов и в пое http://www.pathofexile.com/labyrinth...d/4/1485734400 . Вполне СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ статистика, как ты говоришь. А как по мне это чушь и мало как определяет скилл.

Так что да, такой жанр, фарм ради фарма.