Тема: Вопрос Посоветуйте игру!
Показать сообщение отдельно
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Посоветуйте игру!
Плохой скрин. Хотя... Это как минимум показывает, что в Крузейдеров ты еще по нормальному и не играла.

В общем, там внизу справа экрана (да-да, именно в том куске, которого нехватает на скрине) есть "миникарта". Над ней кнопки в два ряда.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ck2_2.jpg
Просмотров: 55
Размер:	765.9 Кб
ID:	141465

Вторая сверху кнопка на панели миникарты переключает показ основной карты (собственно, на кою мы пялимся всю игру) в режим "рилмы". Начни с этого. Так ты будешь более четко представлять, с кем воюешь и куда приблизительно вести войска на дальнейшую оккупацию вражеских территорий.

Дальше. Чуть левее миникарты есть иконки висящих активных варов с процентами. Если проценты зеленые (вроде, я уже не помню точно, недели две не играл ) - по очкам лидируешь ты. Если красные - фраг. Нажимаешь на интересующем тебя варе (портрете с мечиками), открывается окошко, где расписано зарабатывание поинтов, кто на чьей стороне (если в войну вписались союзники) и кнопка "предложить мир".

Когда проценты дошли до 80+ в твою пользу, можешь попробовать кинуть предложение о перемирии с выполнением твоей претензии. Однако на подобное предложение компьютер соглашается, если он и его союзники полностью лишены всех войск. Поэтому рассчитывай на худший вариант, когда придется загонять компьютера до 100% варсчета. Тогда он сдается уже автоматически. Что справедливо и в обратку: если тебя добьют до 100% варсчета, то ты тоже сдаешься автоматом.

И да, напоминаю: варпоинты зарабатываются через военные стычки и оккупацию земель противника.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)