Тема: Вопрос Посоветуйте игру!
Показать сообщение отдельно
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Celebrity:
МедоедЪ) Я не про огранки, а про расширение)
Без геймпадов с восемью кнопками и скролл-навигатором, а на клаве (144-215 кнопок)

Добавлено через 1 минуту

А есть ли новости по возможной реабилитации игры? Может другой разраб взял.. например?

Добавлено через 9 минут
Не... но главный вопрос у мну такой!


Я увлеклась игрой Cruisaders Kings 2. Это полу-РТС в средневековом стиле, рыцари там и все такое, но с нехилой социалкой - браки, политика, интриги, шпионаж и все такое.
Очень интересно (и в то же время очень тяжелая игра в плане восприятия).


Перечитала уже кучу гайдов, много видео посмотрела, но там либо полезно, но не то, что я хотела, либо вообще чушь. А бывает еще и бред наркоманов встречается, типа "ко мне вчера пришел Иисус... и сказал не нападать на Шотландию..." - цитата одного юзера с форума.


Ближе к делу: в общем мне удалось предъявить претензию на территорию, но захватить-то ее как?
Все описывают геймплей так, как будто все итак знают. Во множестве гайдов написано, чтобы захватить территорию, Вы должны предъявить претензию. После того, как будет предъявлена претензия - можете захватить территорию.


Возникает вопрос - на какую кнопочку нажимать, чтобы предъявить претензию, сколько ждать времени и какую вкладку открыть и на какую кнопочку нажать, чтобы захватить территорию?


Играл кто? Росказуйте, ребят.
Я тебе про игровые навыки на кнопках и говорю, че выдумывать. Все легко умещается на геймпаде и даже проще использовать чем на клаве, вывих руки зарабатывать. Помимо умений там же банки, бафы,аптечки, карта, конь и как все умещается на этом не православном геймпаде.