Показать сообщение отдельно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Лучшая игра 2016 года: Dark Souls 3. Лично для меня она стала действительно лучшей игрой ,которую я прошел три раза, исследовав каждый миллиметр игрового мира и посмотрев все возможные варианты развития дополнительных сюжетных линий, основной сюжетной линии и т.д. Да и просто сам игровой мир понравился свой атмосферой и оригинальностью. Ну а то, что тебя легко может ушатать простейший моб - только в плюс игре. Конкурентом в моем случае для Ds3 был Batlefield 1, но в него я меньше наиграл и пока не готов признать игрой года.

Лучшая RPG - Ведьмак: Кровь и Вино. Тут даже думать нечего, в плане стори и РПГ составляющей у этой игры конкурентов практически нет. Tyrany - достойный конкурент, но по боевке и визуальному ряду сильно проигрывает Ведьмаку. DS3 - там не так велика РПГ составляющая, как хотелось бы.

Лучший шутер: DOOM. Однозначно и даже без вариантов. В 2016 году это был самый ураганный шутер из всех, динамика и экшен просто зашкаливают. Впервые я ощутил эмоции, схожие с моей первой игрой в DOOM2 или старый Вульфенштейн. Есть только ты, двустволка, бензопила и орды поганых монстров, которых нужно покрошить в капусту.

Лучший экшен/приключение - Dishonored 2. Ну из предложенного выбора именно эта игра мне нравится больше всего, как и ее первая часть. В остальное либо не играл, либо играл и не понравилось. На мой взгляд Uncharted 4 мог бы потянуть тоже на прключение года, в моем топе он примерно на одном уровне с Dh2 стоит.

Лучшая стратегия: Civiliztion 6. Я всегда любил эту серию игр, и новая часть не подвела. Интересно, разнообразно, увлекательно. Эмоции такие же, как и от Цив2, в которую мы играли еще на стареньких IBM XT/ Поиск-2 IBM совместимых компьютерах.

Лучшая ККИ: GWENT. Очень жду и надеюсь на эту игру. ХС давно уже стал напоминать генератор случайных чисел, TES Legends не интересна.

Лучшая спортивная игра: FIFA 17. Не играю вообще в спортивные игры, раньше играл в Фифа, поэтому и выбрал ее.

Лучшие гонки: Forza Horizon 3. Я не фанат особо этого жанра, и в остальное не играл. А вот Форза даже понравилась немного.

Лучшая MOBA: DOTA2. Я не особо-то игрок в MOBA игры и сам играю иногда в казуальный HOTS. Остальные игры пробовал, и мне лучше всего зашла первая ДОТА, а потом и вторая.

Лучшая киберспортивная игра: Overwatch. В этом году овервотч ворвался во все мыслимые и немыслимые топы, потеснил по просмотрам на твиче даже стримы по CS:GO, чего не было уже многие годы да и вообще является достойной киберспортивной игрой.

Самая ожидаемая игра: Mass Effect: Andromeda. Потому, что я фанат этой серии игр. Играл начиная с первой части, огромное количество времени провел за второй и с удовольствием поиграл в третью часть. Ни разу не остался разочарован, ну, концовка 3й части подкачала конечно немного, нов целом игра шикарная. Жду Анромеду и надеюсь, что весь талант разработчиков не уйдет в просчет и прорисовку секса с инопланетянами.

Лучшая мобильная игра: Pockemon GO. Не играю вообще в мобильные игры, но Покемоны сильно встряхнули индустрию в целом, было много хайпа, веселого и грустного, кого-то посадили, кто-то заработал, куча дегенератов написала эссе о том, как это вредно и ужасно. Короче было весело.

Лучшая VR игра - ткнул в Until Dawn. У меня нет VR, думал от сони купить под приставку, но передумал в итоге. Не играл и выбрал наобум.

Лучшая MMORPG - WoW: Legion. Жаль нельзя выбрать две игры, у меня в этом году на первом месте хитпарада стоит Guild Wars 2 и WoW. Но если судить строго, то обновление WoW это тотальная переделка игры, интересные проработанные сюжетные линии для каждого класса и для каждого артефакта, интересный глобальный сюжет, локальные задания, новый класс и т.д. В целом для меня в этом году WoW стал лучшей MMORPG, хотя, по интересу ГВ2 не сильно от нее отстала.

Лучшая онлайн/MMO игра: Marvel Heroes. Я не сильно понял по какому принципу создана номинация, но выбрал Marvel Heroes потому, что играл в них и игра мне понравилась. Легкая, динамичная, интересная и довольно разнообразная благодаря героям.

Самая ожидаемая MMORPG: Lineage Eternal. Жанр MMORPG умер очень давно, еще в тот момент, когда все начали тырить друг у друга работающие и порядком приевшиеся механики, не желая рисковать и делать что-то принципиально новое. И даже новое на проверку постоянно оказывается хорошо забытым старым. Из всех предложенных игр интерес вызвала исключительно Lineage Eternal благодаря своему дизайну и механике.

Нестареющая классика: Guild Wars 2. Когда бы я не заходил в эту игру - в нее играть всегда интересно, никогда не надоедает и не разочаровывает.

Лучший гемйреский бренд: ASUS. Потому, что мне нравится эта компания и я предпочитаю покупать комплектующие их производства.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать