Показать сообщение отдельно
Аватар для dieax_renamed_66071_14012023
Фанат
Регистрация:
12.12.2006
Знаток
Награжден за: За отличные гайды по EVE Online
Re: EWAR и с чем его едят.
Сообщение от GoHa:
Ух ты! Спасибо. Интересно.


А как "стоять в разгоне"? я много раз пытался, но чтобы она не теряла ориентацию должна быть скорость ненулевая. А с ненулевой скоростью она рано или поздно уползает достаточно далеко. А как то же самое сделать стоя на месте?

Это просто выражение такое, так то конечно орка будет постепенно уползать далеко, что не очень удобно. С помощью 500мн мвд на орке можно быстрее вставать в разгон, также если чар с оркой умеет клоку можно уходить через трюк с клокой + мвд.


Трюк используется почти на всех кораблях и особенно актуален если у тебя оффвары в хаях. Нажимаешь алайн на объект (в случае с оркой она носом уже должна смотреть на этот объект, потому что она крайне неповоротливая), дальше нажимаешь клоку и сразу после клоки нажимаешь гретое мвд (для орки лучше гретое, для других кораблей обычного хватает), мвд можно активировать где-то на секунду после прожатия клоки. Мвд сразу выключается, когда цикл мвд подходит к концу (примерно к 60-75% цикла) отжимаешь клоку и нажимаешь отварп, в ту секунду когда цикл мвд закончится ты моментально отварпаешь. Лучше потренироваться заранее на т1 индусах.