Показать сообщение отдельно
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Игра года: Uncharted 4 потому что дрейк ван лав все дела, батла может и норм но до игры года? рили? Побегать там и поделать пиу пиу норм, но помимо этого думаю в игре года должна быть атмосфера и сюжет


Лучшая РПГ: Везьмак однозначно (правда я бы выдвинул каменное сердце) tyranny крута определённо, но до игы года не дотягивает.


Лучший шутер: DOOM просто потому что это DOOM (единственный шутян который вкатил в этом году)


Экшен/приключение: Dishonred 2 я от неё ничего особого не ожидал но получилсь вполне себе симпатично и играбельно, тем паче за uncharted я уже проголосовал


Лучшая стратегия: Цива6 ибо единственна стратегия в которую можно залипнуть вечерком а опомниться только под утро ( да и где ещё можно объявить войну и втоптать в грязь цивилизацию подлых азиатов которые выпендриваются своей культурой и не хотят заключать со мной мир)


Лучшая ККИ: Гвинт потому что только в неё играл а Duelysta вы не захотели запилить


Спортивная игра: NHL ван лав с детства


Гонки: форза ни чо так


Лучшая МОБА: Лолян патамушта нивидавать пасанам с доты топчика


Лучшая киберспортивная игра: ответил выше mid or feed 4erti


Самая ожидаема сингл игра:Андромеда правда чую разочаруюсь в ней, но просто люблю серию масс эффекта за атмоферу


Мобильная игра:One day in London патаму шта убийца дворецкий!!111


Лучшая VR:Until dawn всё остально ни очинь, а бэтамана просто не люблю как персонажа и его убогий готэм




Лучшая ММО : Джа Джа Бинкс нашептал что SW


Лучшая сессионка: ПоЕ в списке конкурентов не нашёл

Самая ожидаемая: LE ну тут по моему всё очевидно


Нестареющая классика: WoW старющщая как овно мамонта и такая же непотопляемая (за это и уважаю, хоть и не играю)


Лучший геймерский бренд: Razer хоть как и писали выше


Сообщение от Skuchniy:
дорогой переоцененный