Показать сообщение отдельно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от YaroslavCoder:
Что за баг?
Баг заключается в том, что разыгровка определенной комбинации карт приводит к дисконекту из матча у одного из пользователей. Комбинация по сути из базовых карт.

Сообщение от Spartacovec96:
нужно рспространить это всем и не играть,т.к. это работает в обе стороны!
Нет, боюсь в ролике русским языком сказано, максимально это использовать, дабы разработчики это пофиксили. Что нужно делать, что бы разработчики это пофиксили я уже обьяснил. В случае обнаружения бага необходимо сообщить в ТХ, умышленное использование багов не приводит к скорейшему их исправлению, оно приводит только к бану.

Сообщение от Spartacovec96:
Пермач,что я нарушил,оскорбления в мой адрес,вот я жду от вас извинений!
Во первых вы нарушили правило форума, которое я любезно привел в своей цитате, а так же любезно не дал за него предупреждение. Во вторых я имел ввиду автора ролика, так как его ник разработчикам известен и за активную пропаганду использования багов я на их месте дал бы ему пермобан, ибо он наплодил еще больше придурков, которые стали активно этот баг юзать. Что касается винрейта, то он 50:50, будем откровенны, далеко не у каждого есть такой винрейт, большинство имеет намного ниже, как следствие такая уязвимость дает им преимущество в фарме, а так же сильно убивает настроение и желание играть у добросовестных игроков, попавших на подобных людей.