Показать сообщение отдельно
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от thorr:
По мне Роки ван, получше пробуждения силы. Экшен поинтереснее и побольше

Добавили экшена, но забыли добавить многие другие вещи. Фильм ждал, чтобы просто посмотреть, что получится, если превратить Звездные войны в мясорубку. Ожидал большего. То что получилось у Абрамса не получилось у Эдвардса, и наоборот.


Ужасный саундтрек, персонажи не раскрыты, поэтому их
смерть
не вызывала никаких эмоций. Одна сцена встречи Хана с Реном на мосту седьмого эпизода эмоционально кроет весь спин-оф. Где тут увидели драму - непонятно. Опять таки все портит чертово музыкальное сопровождение, которое превратило изначально темный тон фильма полного отчаяния (в трейлерах это хорошо видно) в какой-то попсовый героический боевик. Вот Абрамс хорошо знал, где музыка нужна, а где надо помолчать. В седьмом эпизоде она почти не играет, многие сцены происходят при полной тишине. Здесь же музон играет от начала и до конца с поводом и без. Нужно удалить вообще всю музыку из фильма, так будет намного атмосфернее.


Еще "Бунтарь" отхватил синдром первого эпизода. Непонятно кто главный антагонист, а кто - протагонист. Со стороны повстанцев главная героиня типа Джин, но все внимание забирает Кассиан, потому что тупо больше маячит перед глазами и он является главным лицом в большинстве сцен. У Кассиана его забирает робот. Со стороны Империи все то же самое. Кто главный злодей? Таркин, Креник, Вейдер или Звезда смерти.. Да черт его знает. Креник вообще разочаровал, не злодей, а терпила, его весь фильм попускают все: Вейдер, Таркин, повстанцы. Экшена с ним мы так и не увидели.


В общем, 7 из 10. Поставил бы 6, но последняя сцена с Вейдером добавила 1 бал.
Последний раз редактировалось Duka; 18.12.2016 в 13:37.