Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 23:32   #4 
Northerner_
Читатель Northerner_ вне форума

Info
Всего лайков: 0
Re: Помощь в подборке модов для Skyrim SE

Цитата:
Сообщение от Nekk Посмотреть сообщение

Ты просил меня помочь, хотел даже заплатить. Но в чём проблема просто ставить то, что хочется по инструкции? Почти ко всем модам идёт инструкция, зачастую на русском. Поставил, подключил если нужно, всё. Если нет желания читать и изучать, то кому-то из нас надо приехать и настроить тебе игрушку с модами? Да, есть ещё процесс создания Bash Patch, тонкая настройка параметров некоторых плагинов, но если разобраться с базовыми навыками моддинга, то дальше дело пойдёт и не застрянет. Скайрим изначально создавался с поддержкой модов, он, блин, дружелюбен к пользователю.
Проблемы собственно нет. Просто ясно что тот человек который имеет большой опыт в этой теме всегда сможет подсказать и посоветовать что к примеру точно не надо ставить.. или наоборот какой(или какие) считающийся лучший мод по текстурам желательно ставить ...Вот уже какую-то информацию(по текстурам) мне дал,спасибо. Мне кажется не сложно было ответить на мой вопрос.

Добавлено через 9 минут
[QUOTE=Хермеус Мора;155266959]Если вкраце, то тебе нужно:
1) зарегистрироватсья на сайте nexus.
2)скачать установщик модов от этого самого нексуса. В установщике залогиниться под учеткой, которую ты сделал для сайта.
3) зайти в гайд Некка в соседней теме и полистать список модов по разделам. Если лень читать и настраивать всё, то листай вниз и с низу смотри там список модов по разделам идет.
Не то что бы лень просто прокапаюсь пока разберусь с выбором модов пол года и не факт что заработает. Потому и спрашивал какие именно считаются лучшие моды например на текстуры.
Тебе спасибо за подсказки.

Последний раз редактировалось Northerner_; 15.12.2016 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение