Показать сообщение отдельно
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Помощь в подборке модов для Skyrim SE
Если вкраце, то тебе нужно:
1) зарегистрироватсья на сайте nexus.
2)скачать установщик модов от этого самого нексуса. В установщике залогиниться под учеткой, которую ты сделал для сайта.
3) зайти в гайд Некка в соседней теме и полистать список модов по разделам. Если лень читать и настраивать всё, то листай вниз и с низу смотри там список модов по разделам идет.
4) выбрав понравившийся мод, (например: Enhanced Lights and FX / RU - Добавляет освещение от источников света и убирает освещение там, где его быть не должно) тыкай на ссылку и тебе перенесет на сайт нексус. На сайте !обязательно! посмотри описание мода, для большинства модов нужны дополнительные моды, типа там для работы мода на трясущиеся сиськиволосы требуется мод физики и так далее. На сайте, если ты залогинился, есть кнопка Download (NMM). Качаешь мод.
5) Скачивай прогу Wrye bash из гайда Некка и в ней ты увидишь список скаченных тобой модов. Галочки поставишь, мод включится, уберешь, мод выключится. Зелененьким помечены работающие моды, красненьким не работающие (требуется доп мод для их работы), желтеньким - список модов не правильно расположен, мод может глючить. Как все моды соберешь не забудь сделать bash patch (читай в инете как делать его), чтобы менбше было вылетов от наслоений модов.
Таким образом тебе нужна учетка на сайте, две проги и по гайду пройтись и выбрать нужные моды и проверить какие доп моды нужны для их работы. Но лучше почитать гайд и сделать всё как там описано, будет меньше проблем потом (глюков, вылетов и так далее, хотя на новой версии я не играл, может там не так всё глючит).