Показать сообщение отдельно
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Революция в добыче
Пересмотр буровых дронов

Буровые дроны являлись частью Нового Эдема практически с первых дней EVE Online. Однако после ввода в игру буровых кораблей, а позднее и тяжёлых буровых кораблей, имеющих более высокую выработку, о них несколько подзабыли. При пилотировании корабли координации добывающего флота эти дроны станут замечательным выбором, так как их эффективность будет значительно повышена. Кроме того, благодаря этому мы можем пересмотреть и обновить всю линейку буровых дронов и связанных с ними навыков.

В ноябрьском обновлении мы добавим несколько новых дронов (включая первых в игре дронов для добычи льда) и новые навыки для них.

Начнем с новых навыков! Пилоты смогут освоить три навыка для буровых дронов; они обеспечат работу новых дронов для добычи льда и позволят сфокусироваться на добыче руды дронами.

Навык «Спецкурс: буровые дроны»: За каждую степень освоения навыка на 2% повышается выработка и максимальная скорость дронов, для использования которых требуется этот навык.
  • Этот навык позволяет достигнуть высот в добыче дронами и стать настоящим профи.
  • Коэффициент сложности навыка «Спецкурс: буровые дроны» равен 5.
  • «Спецкурс: буровые дроны» требует освоения пятой степени навыка «буровые дроны».
  • В ноябрьском обновлении только два новых типа дронов (‘Augmented’ Mining Drones и ‘Excavator’ Mining Drones) будут требовать этот навык и подвергаться его эффекту.
Позднее, когда игроки получат достаточное количество времени для изучения навыка, мы планируем добавить первую степень навыка «Спецкурс: буровые дроны» к навыкам, требуемым буровыми дронами второй техкатегории (Mining Drone II); таким образом, эффективность буровых дронов второй техкатегории будет дополнительно повышена за счёт этого навыка.

Навык «Дроны для добычи льда»: За каждую степень освоения навыка на 5% сокращается длительность рабочего цикла дронов для добычи льда.
  • Этот навык будет первым в линейке навыков, обеспечивающих работу дронов для добычи льда; ждать его следует в ноябрьском масштабном обновлении.
  • Коэффициент сложности этого навыка — 2.
  • Технически этот навык сокращает длительность рабочего цикла дронов, а не увеличивает выработку за цикл; тем не менее, он повышает производительность добычи в большей степени, чем «Буровые дроны».
«Спецкурс: дроны для добычи льда»: За каждую степень освоения навыка: на 2% сокращается длительность рабочего цикла и увеличивается максимальная скорость дронов, для применения которых требуется этот навык.
  • Этот навык — второй в линейке навыков, обеспечивающих работу дронов для добычи льда.
  • Коэффициент сложности этого навыка — 5.
  • С первого дня все усовершенствованные дроны для добычи льда (второй техкатегории, улучшенные, а также дроны-экскаваторы) будут требовать для работы освоения навыка «Спецкурс: дроны для добычи льда» и, соответственно, подвергаться его эффектам.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!