Показать сообщение отдельно
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Революция в добыче
Привет, капсулёры!

Команда разработчиков EVE Online продолжает усердно трудиться над ноябрьским обновлением, и мы готовы предложить вашему вниманию новую статью!

Это вторая статья из серии «Импульсные системы координации» — новой версии системы усиления ваших союзников во флоте.
  • В первой статье мы раскрыли цели новой системы, обновленные правила игры и запланированные изменения, касающиеся навыков управления флотом и других сопутствующих деталей. Мы продолжим дополнять первоначальную статью новыми деталями и исправлениями, сделанным благодаря вашим отзывам, таким образом, появится возможность взглянуть на всю систему целиком.
  • Эта статья расскажет об изменениях в игровом процессе управления добывающим флотом, включая импульсные системы координации добычи сырья, изменения для кораблей типа «Рорквал» и «Орка», а также о новом корабле координации добывающего флота типа «Порпуаз».
  • Третья статья будет сфокусирована на изменениях существующих боевых кораблей, оснащаемых ИС координации.
  • Мы опубликуем четвертую статью непосредственно перед ноябрьским масштабным обновлением; в ней мы расскажем, какие именно исправления появились в плане благодаря вашим отзывам, и подведем итоги всех изменений кораблей и модулей для простоты поиска.
В этой огромной статье пойдет речь о нескольких аспектах игрового процесса управления добывающим флотом, и начнем мы с содержания. Если у вас сейчас нет возможности прочитать семь тысяч слов, вот краткое содержание. Прогрессия кораблей, управляющих добычей: Выбор лучших инструментов

Руководящие корабли абсолютно незаменимы при добыче ресурсов в Eve Online. Наша идея состоит в том, чтобы создать отличный набор кораблей с интересными особенностями и логическим переходом от одного к другому.
Этот переход является ключевым и благодаря ему игроки могут комфортно соотносить инвестиции и риски в их шахтерскую деятельность. Каждый уровень требует большее количество вложений и командной работы, однако при этом и отдача существенно выше.

После ноябрьского обновления командирам добывающего флота предстоит выбирать между четырьмя возможными вариантами:
  • Новый, недорогой и шустрый корабль координации добывающего флота: «Порпуаз»
  • Тяжеловесный корабль координации добывающего флота «Орка»
  • Промышленный корабль КБТ-класса «Рорквал», не включивший реконфигуратор промышленного профиля (Industrial Core)
  • «Рорквал» с включенным реконфигуратором промышленного профиля (Industrial Core)


Мы верим, что игроки смогут выбрать подходящий для себя вариант в зависимости от текущих условий, и каждый из этих четырёх вариантов займет свою нишу в добывающей деятельности. Мы расскажем о каждом корабле и модулях чуть ниже. Сейчас нам хотелось бы обсудить то, что их объединяет.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 31.10.2016 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение