Показать сообщение отдельно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Игру издаст Deep Silver, издательская компания Koch M
Сообщение от intanto80:
Стандартная цена.
Для чего стандартная, для соснолек да, стандартная, для пека минимум в 50 бачей за 2х лямовую игру с кикстартера это как-то не сильно адекватно, подобные игры начинаются с 20ки и это за бугром, у нас это 750 рублей. Когда мне в 2016 году продают обрезанный скайрим образца 2011 года за полную цену ориганила меня это немного смущает.

Сообщение от FinalRelease:
нехера.Она стоит этих денег, там так проработан мир что по домам можно ходить как по музею средневековья.
Ну глянул на ютубе пару роликов, можно зайти в любую хату говоришь ? Ну ок, только 90% хат просто пустыри в которых нет ничего.. У меня к этому в принципе нет претензий, у средневековых крестьян действительно ничего не было Но просто о каком музее идет речь ? Открытый мир ? Ну это здорово, но на сколько я понял, это не фентези игра, а значит бескрайние леса будут пустыми припустыми. В скайриме, или ведьмаке там можно было найти хоть чудиков, а кто будет прятаться в псевдоисторической игре ? Сделать открытый мир в 2016 году с рандомной генерацией лесов и полей не сложно, вот сделать этот мир интересным для исследования это уже проблема. Когда инди кикстартер выдают и продают за ААА, это сильно настораживает, ибо претензии к нему тоже будут уровня ААА, как бы не получился средневековый номенскай.