Показать сообщение отдельно
[Стрим] Revelation - Англоязычная гильдия Codex и наш челлендж в Бездне Дракона
Сегодня, 25 сентября, в 17:00 по МСК наш челлендж по убийству босса в подземелье Бездна Дракона на закрытом китайском пресс-сервере MMORPG Revelation попытается преодолеть англоязычная гильдия Codex. Вы уже могли видеть три стрима от русских рейдов, но их попытки завершились неудачно. Гильдии, которые будут играть на западных серверах, услышали про этот челлендж и захотели также принять участие. Интересно, будут ли они удачнее наших ребят?

Помимо Garro, в рейде гильдии Codex будут: Crow (рыцарь), Limourne, Aari (Стрелок), Veno (Жнец), Lindely, Deioth (Друид), Penguini, Nephilim (Маг) и Cypeh (Страж). Lindely говорит по-русски, так что вы сможете расспросить у нее в чате про гильдию. Напомним условия. Участники пати ограничены в используемой расходке и имеют слабо прокаченного персонажа. В случае успешного трая (убийства первого босса за 2 часа и 10 попыток или раньше) их ожидают наборы за 2999 рублей для каждого участника пати (естественно, кроме Garro).

Традиционно мы организуем опрос, пройдут ли ребята первого босса. Голосование закроется на определенном этапе стрима и затем, среди тех, кто правильно угадает результат прохождения, мы разыграем пять наборов раннего доступа за 999 рублей.

Проголосовать можно в этой теме, поспешите: «Англоязычная гильдия Codex и Дракон. Ваши ставки?»

Посмотреть прямую трансляцию можно прямо в этой новости.

«Revelation — новый тайтл NetEase, одной из передовых китайских компаний в сфере интернет технологий. Вместо привычного по азиатским играм фарма, вам встретится разнообразный PvE-контент. В PvP игроков ожидают кланвары и PK. Боевая система базируется на системе авто-таргет (впрочем, можно сделать классический tab-targering). Также, у вас есть возможность побегать за различные классы и посетить живописные локации.»


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Garro; 27.09.2016 в 16:50.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать