Показать сообщение отдельно
Re: Гаснет экран, кулеры работают на максимум.
Сообщение от Skuchniy:
Дек он синего экрана не дает и не перегружается, потому что сам пк не висит, пропадает изображение и звук системного уведомления слышен, а что там был фоном запущен стрим он работает, как видимо и система.

Да это я сделать догадался.

Какого процесса дамп делать? Если я даже экрана не вижу при проблеме.

В конце Августа приехала видеокарта gtx 1060 и планка памяти, были поставлены в пк и накатана windows7, работала без проблем(кроме отошедшего кабеля от монитора) месяц, потом началась проблема из 1го поста потом стала чаще через пару дней.
Непосредственно перед проблемами никаких изменений в железках и системе не делалось, за неделю до этого примерно были обновлены драйверы с .54 версии до .70, откат к драйверам что были поставлены в конце августа не помог, постановка свежих .90 тоже.

Биос матери 1608 я скачал уже поставлю сегодня.


В панели нвидиа стоит упор на качество этого не достаточно? Потому что в системе видеокарта не будет сбрасывать частоту в простое.


Это для 10ки? У меня 7ка.
А дамп можно снимать без учёта явной ошибки, это функция для разработчиков, дамп снимать можно всего, как отдельного процесса так общей системы. То что стоит в видео драйвере - не достаточно. А по поводу какие драйверы я не в курсе что у Вас за ОС, для этого есть универсальное средство: SDI.