Показать сообщение отдельно
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Играйте за некромантов в новом DLC для Blood Bowl 2
У меня просто бомбит от рандома. Стул прожжен, пол прожжен, фундамент прожжен, сейчас меряюсь температурой реактивной струи с ядром земли.

У меня нубская команда 1100+, кинуло на крысюков, которые себе взяли на ~300К прикупа. Ну, думаю, повезло с нубцами, у меня как раз блицеры эвейжн взяли, сейчас я их разберу. В первый ход у меня улетают двое в нокаут, во второй ход улетают двое с травмами, к концу первого тайма у меня остаются примерно четверо, все остальные валяются с травмами, уже класть некуда. Единственная травма у него (с 7ю броней почти все!) это здоровый крысюк убившийся сам об блок моего блицера. Второй раунд он добивает остатки выживших, после матча на броске на золото я выкидываю 1. Короче я стартую в космос на собственной тяге, если хотите что-то передать неземным формам жизни, ловите меня пока я еще в Солнечной Системе.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur