Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Skyforge - Обновление «Новая эра». Изменения в боевой системе и препатч
Боевая система по праву считается одной из самых знаковых особенностей MMORPG Skyforge. Вы можете уничтожать врагов мощными комбо, уходить от атаки рывком, в момент менять исход боя, принимая божественную форму, затягивать противников в черную дыру и т.д.

Но разработчики решили, что данную систему можно улучшить. У вас появится возможность подбирать снаряжение, куски брони или части тел врагов и обращать их в грозное оружие.

Если быть точнее, то каждый подобранный предмет может быть использован всего несколько раз, но сила его атаки просто потрясающая. Подбираемое оружие бывает разных типов и может пригодиться как для защиты, так и для стремительного нападения.

Обзавелись клешней кэлпа? Отлично! Используйте ее по назначению, ведь хозяин уже не будет против. Сделаете пару мощных ударов и взмахов, а когда надоест, бросьте ее в ничего не подозревающих врагов.

К слову, метать можно не только клешни, но и пулеметы, посохи, хлысты, гранаты, мины и т.д. Некоторые инопланетные игрушки могут дать вам усиление на короткий промежуток времени, так что не спешите их выкидывать.

Также команда Skyforge проработала поведение монстров и добавила способностей бессмертным, чтобы PvE-бои вызывали новые незабываемые ощущения и были еще более динамичными.

Возьмите поле боя под собственный контроль. Побеждайте врагов за счет проверенных сочетаний и комбоумений или действуйте по ситуации: уворачивайтесь от атак, собирайте новые ультимативные бонусы и используйте их, чтобы изменить ход схватки.

Кстати, совсем скоро будут переработаны и некоторые умения классов. У знакомых способностей появятся различные дополнительные эффекты, которые добавят остроты напряженным боям.

Кроме того, близится «Новая эра». Обновление, которое добавит новый класс, позволит игрокам вступать в Совет богов, а также преобразит игровой процесс, оказав влияние практически на все существующие в Skyforge системы.

В связи с масштабностью нововведений разработчики разделили обновление на 2 части — препатч, содержащий игровую кампанию и изменения в механиках, и основное обновление, которое и станет «Новой эрой», позволив всем желающим войти в Совет богов.

И вот стало известно, что установка препатча «Новой эры» на игровой сервер будет проходить ночью с 14 на 15 сентября. Если вы собирались успеть улучшить своих адептов до «легендарного» качества, приобрести премиум-подписку за аргенты, конвертировать кредиты в аргенты или наоборот, то сейчас — самое время.

Напомним, что во время установки препатча все средоточия веры, находящиеся в сумках, будут конвертированы в медали победителя по курсу 1 к 40, поэтому советуем вам заполнить полоску веры до максимума.

А в качестве бонуса посмотрите видеоподкаст с креативным директором проекта Александром Паньковым и комьюнити-менеджером Чешир. Представители команды Skyforge ответили на самые актуальные вопросы игроков.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru