Показать сообщение отдельно
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Дебила задержали в храме за ловлю покемонов
Сообщение от Elusive:
Хм ну некоторые его ролики и правда сомнительного содержания, но это не отменяет того факта, что наказания на оскорбление человека и за оскорбление чувств верующих должны быть идентичны
Он нарушил закон, по закону ему грозит наказание. Зачем слушать всяких петухов, которые вопят о несправедливости и чрезмерности наказания?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Shadius:
Выходит, что за плохие слова в сторону российского мегахолдинга под названием "РПЦ" можно получить реальный срок. За закрытыми дверьми. За деньги налогоплательщиков. Это ли не ****ец? Я считаю ****ец.
Не являюсь его подписчиком, но в отличии от всяких действительно дебильных дневниковхача, хованских и прочего сброда, он как ни странно пиарится на правильных вещах. 282 статья - это антигражданская статья, с помощью которой можно запугивать или сажать почти каждого неугодного.
Почему словив тебя и поломав тебе лицо и ноги, на улице, я должен буду сесть по статье? Я ведь считаю что ты креакл и недоразвитый хомяк из армии алешеньки, вечно лгущий, передергивающий и вбрасывающий, и ломать тебе лицо и ноги - это вполне справедливо.
Последний раз редактировалось heiterok_renamed_1247078_08062021; 06.09.2016 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение