Показать сообщение отдельно
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Самый современный гайд по развитию в игре
Aleksan830, давай поменьше понтов и побольше реально важных замечаний, если я что-то действительно не то написал.

А то я хочу новый раздел написать, а ты на пустом месте меня отвлекаешь ерундой. Так как и по стойкости ты не прав (она защищает от холода, который является основной причиной голода), и про рубание фундаментов ты под корень не прав (даже с 300% урона, топор бьет на 48 по фундаменту и 2 топора с прочностью 40, сломаются намного быстрее чем падет 1 фундамент). Теперь начались понты про гранатометы, дубинки и голые пляски с копьем))

Когда допишу гайд до 90х уровней, тогда с удовольствием пофлужу с ответами на подобные сообщения. А сейчас плз либо пиши замечания с аргументацией, либо не пиши вообще. Ибо отвечать на "просто понты", где нету фактов и логических доводов - не интересно.

П.С.: непробиваемые базы есть, и не просто в теории, а уже проверены на практике :). Одни только мои плоты с шкафами и станками, выдерживают 80 прямых попаданий ракет (в 2.5 раз больше чем сейф), и после такого числа запусков ракет в любое место - станок и шкаф всеравно целы (я про них тоже буду писать здесь, как построить). Но на плоту лимит в 80+ конструкций. А на земле, хоть я таким еще не страдал, но вполне реально ставить базы, чтоб рейдеры тратили 200-300 ракет и уходили поджав хвосты ни с чем. Надеюсь не будет понта, что ты по 500 ракет за раз используешь и за пару дней все эти снаряды и сломанные гранатометы восстанавливаешь :-Р ибо в такое, даже самые самые доверчивые не поверят.