Показать сообщение отдельно
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Divinity: Original Sin 2 - Презентация и мини-интервью


Сообщение от Tapik:
Первая часть рассчитана на 8 часов игрового процесса, однако полное исследование острова займет целых 12 часов, то есть вы сами понимаете, сколько всего интересного можно найти, раз уж целых 4 часа может уйти только на исследование
короче мы снова попали

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tapik:
Шагнула вперед и система воровства. Если уж нужда и толкнет вас на кривую дорожку, то теперь у вас больше шансов избежать правосудия, если пропажу все же заметят. Можно заговорить "до смерти", подозревающего вас npc или спрятать вещь до того, как вас попросят показать сумки. Если уж вор из вас никакой, а вещь все-таки хочется оставить, можно дать бой, однако следите за показателем опасности, иногда драка гарантирует вам быстрое и болезненное поражение.
огонь! Я уверен, что многие оценят

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Tapik:
и я с нетерпением жду раннего доступа в сентябре. Думаю фанатов прошлой серии, игра также порадует и даже в чем-то удивит. Игру определенно стоит ждать, а тем кто с ней не знаком - попробовать. Однако нельзя забывать, что это будет только ранний доступ, и игра может иметь некоторые несовершенства или местами выглядеть неполной. Дополнять игру будут вплоть до релиза, так что нас ожидает много нового, начиная от дополнительных рас и заканчивая универсальным редактором карты (возможно это будет что-то в виде настольной игры, где есть игроки и ведущий, но пока это не достоверно).
я вот даже расстроился слегка, когда подтверждали РД в сентябре. Где-то до этого ещё и декабрь как месяц релиза полной версии мелькал И хочется, но портить впечатления игрой в сырой кусочек особого желания нет.

А про инструмент с "мастером подземелий" уже скидывали в предыдущих темах - на него собирали бабки, так что вполне вероятно, что будет интересно. Хотя я если его и вовсе не будет, то не думаю, что это как-то скажется на привычной нам игре, точнее второй части (если старые и другие досы не вспоминать)
Последний раз редактировалось Canstop; 26.08.2016 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение